Traslados con conductor en Coro · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Coro con el precio a la vista
Coro organiza traslados con reserva previa en Coro (Venezuela). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Coro con su página
- Clinica IFEMdesde 11,86 US$1 min
- Hotel Miranda Cumberlanddesde 11,93 US$1 min
- Ambulatorio Dr. Édgar Peñadesde 12,15 US$2 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Coro, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Coro y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Coro
3,00 US$
el trayecto más económico
1 min
Aeropuerto Nacional José Leonardo Chirino (SVCR) → Clinica IFEM
Precios por trayecto
Precios orientativos en Coro, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Nacional José Leonardo Chirino (SVCR) → Clinica IFEM0.3 km · 1 min11,86 US$desde
- Aeropuerto Nacional José Leonardo Chirino (SVCR) → Hotel Miranda Cumberland0.4 km · 1 min11,93 US$desde
- Aeropuerto Nacional José Leonardo Chirino (SVCR) → Ambulatorio Dr. Édgar Peña0.5 km · 2 min12,15 US$desde
- Aeropuerto Nacional José Leonardo Chirino (SVCR) → Cruz De San Clemente0.6 km · 2 min12,22 US$desde
- Aeropuerto Nacional José Leonardo Chirino (SVCR) → Centro Histórico de Coro0.6 km · 2 min12,22 US$desde
- Aeropuerto Nacional José Leonardo Chirino (SVCR) → Museo Guadalupano0.7 km · 2 min12,29 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Nacional José Leonardo Chirino (SVCR) → Clinica IFEM | 0.3 km | 1 min | 11,86 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional José Leonardo Chirino (SVCR) → Hotel Miranda Cumberland | 0.4 km | 1 min | 11,93 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional José Leonardo Chirino (SVCR) → Ambulatorio Dr. Édgar Peña | 0.5 km | 2 min | 12,15 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional José Leonardo Chirino (SVCR) → Cruz De San Clemente | 0.6 km | 2 min | 12,22 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional José Leonardo Chirino (SVCR) → Centro Histórico de Coro | 0.6 km | 2 min | 12,22 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional José Leonardo Chirino (SVCR) → Museo Guadalupano | 0.7 km | 2 min | 12,29 US$ | Ver detalle |
Dentro de Coro
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Coro, con el mismo precio cerrado.
- Terminal Terreste Polica Salas → Posada Tierra Latina0.7 km · 2 min3,00 US$desde
- Terminal Terreste Polica Salas → Hospital Dr. "Rafael Gallardo" Tipo II - IVSS0.9 km · 3 min3,00 US$desde
- Terminal Terreste Polica Salas → Clínica San Juan Bosco1 km · 2 min3,00 US$desde
- Terminal Terreste Polica Salas → INSTITUTO MEDICO CORO1.4 km · 3 min3,00 US$desde
- Terminal Terreste Polica Salas → Hotel Intercaribe Plaza, C.A.1.9 km · 3 min3,28 US$desde
- Terminal Terreste Polica Salas → Hotel Santa Ana1.9 km · 4 min3,43 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Terminal Terreste Polica Salas → Posada Tierra Latina | 0.7 km | 2 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| Terminal Terreste Polica Salas → Hospital Dr. "Rafael Gallardo" Tipo II - IVSS | 0.9 km | 3 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| Terminal Terreste Polica Salas → Clínica San Juan Bosco | 1 km | 2 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| Terminal Terreste Polica Salas → INSTITUTO MEDICO CORO | 1.4 km | 3 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| Terminal Terreste Polica Salas → Hotel Intercaribe Plaza, C.A. | 1.9 km | 3 min | 3,28 US$ | Ver detalle |
| Terminal Terreste Polica Salas → Hotel Santa Ana | 1.9 km | 4 min | 3,43 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Coro
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Nacional José Leonardo Chirino (SVCR)
desde 11,86 US$Aeropuerto
C87C+G48, Av. Josefa Camejo, Coro 4101, Falcón
Ver precios y reservar →Terminal Terreste Polica Salas
desde 3,00 US$Estación
Sector Bobare, Coro 4101, Falcón
Ver precios y reservar →Ambulatorio "San José"
desde 4,79 US$Hospital
C985+5Q4, Coro 4101, Falcón
Ver precios y reservar →Ambulatorio Dr. Édgar Peña
desde 4,28 US$Hospital
C869+95V, Calle 42 Hospital, Coro 4101, Falcón
Ver precios y reservar →Centro Profesional Campos de la Floresta
desde 3,57 US$Hospital
C89R+FX, Coro 4101, Falcón
Ver precios y reservar →Clinica IFEM
desde 4,07 US$Hospital
C86C+F8F, Av. Miranda, Coro 4101, Falcón
Ver precios y reservar →Clínica San Juan Bosco
desde 3,00 US$Hospital
C87M+8MR, Coro 4101, Falcón
Ver precios y reservar →Hospital Dr. "Rafael Gallardo" Tipo II - IVSS
desde 3,00 US$Hospital
C85V+XJ2, Coro 4101, Falcón
Ver precios y reservar →Hospital Universitario Dr. Alfredo Van Grieken
desde 5,63 US$Hospital
Avenida El Tenis, con Avenida Santa Rosa, 98VC+GQ9, Coro 4101, Falcón
Ver precios y reservar →INSTITUTO MEDICO CORO
desde 3,00 US$Hospital
C88P+948, Avenida Independencia, Coro 4101, Falcón
Ver precios y reservar →Eurobuilding Hotel & Suites Coro
desde 3,85 US$Hotel
Avenida Independencia, Coro Estado, Falcón
Ver precios y reservar →Hotel Amazonia
desde 4,28 US$Hotel
C89W+XW7, Avenida Independencia, Coro 4101, Falcón
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Coro?
En Coro y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Coro
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Coro?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Coro?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Coro?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Coro, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche